Интерактивный музыкальный автобус TK Group Украинское озвучивание

-25%
- Готово к отправке
- Код: 34940
1 077 ₴
805 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Веселье в автобусе" - это волшебная игрушка от "TK Group", которая превращает детскую игру в настоящее музыкальное приключение! Каждая сторона автобуса – это интересная игра, направленная на развитие определенных навыков малышей. С одной стороны подвижные шестерни и окошко с изображением-сюрпризом, с противоположной – окошко со зверьками и пальчиковая игра. Позади расположен геометрический сортер и игра для изучения букв и цифр, а на крыше автобуса найдется большое количество интересных кнопок, нажатие которых активирует ряд увлекательных музыкальных игр.
Особенности:
- При нажатии на верхнюю панель можно включить 3 детских песен и активировать режимы: давай поиграем и сказка
- Игрушка воспроизводит песни и 7 сказок на украинском языке
- Игрушка имеет несколько полезных мини-игр: пальчиковую игру, подвижные шестерни, геометрический сортер, игра на изучение букв и цифр, игра-стучалка
- Имеет окошко и дверцу, которая открывается и показывает изображение животных
Характеристики:
- Возраст: От 1,5 года
- 2 цвета: Красный, желтый
- Язык: Украинский
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 15 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 805 ₴







