Игрушка комфортер Зебра Серый

-7%
- Готово к отправке
- Код: 34941
396 ₴
368 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-комфортер – залог беззаботного сладкого сновидения! Выполненная в виде милой зебры, она станет первым другом малыша. Игрушка выполнена из мягкой хлопковой ткани, которая дарит приятные тактильные ощущения.
Как это работает?
- Игрушку-комфортер необходимо уложить рядом с собой во время кормления
- Она впитывает в себя запах грудного молока, который у малыша ассоциируется с самым дорогим человеком в мире – мамочкой
- После этого положите игрушку в кроватку, когда малыш будет готовиться ко сну
- Она подарит ребенку чувство покоя и безопасности, даже если родители будут находиться не рядом
Особенности:
- Игрушка-комфортер в виде зебры
- Выполнено из мягкой хлопковой ткани
- Присутствуют вышитые элементы
- Приятная окраска
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер игрушки: 22 х 6 х 31 см
- Упаковка: без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 310 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 368 ₴

