Магнитный конструктор со светящимися шариками 142 детали

- Нет в наличии
- Код: 34942
1 347 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящее чудо для маленьких изобретателей! С помощью волшебных магнитов можно создавать самые разные конструкции. Блоки легко присоединяются друг к другу благодаря сильным магнитам, что делает игру легкой и увлекательной. Разнообразие форм и элементов поражает, а светящиеся шарики прекрасно дополняют этот набор. С таким магнитным конструктором никогда не будет скучно, и всегда можно пробовать что-нибудь новое.
Особенности:
- Конструктор содержит 142 детали
- Магнитный принцип соединения
- Интересные и необычные формы элементов
- 12 светящихся шариков
- В комплекте дополнительно идут наклейки
- Сбор конструктора способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления, воображения
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 142 шт.
- Упаковка: Коробка (на русском языке)
- Габариты упаковки: 38 х 9 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 142 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 347 ₴





