Магнитный конструктор 3 типа элементов 128 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34943
676 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор является небанальным и долговечным вариантом игрушки для детей, которым надоело уже собирать обычные конструкторы. Этот набор включает в себя 128 элементов и три типа деталей, из которых малыш сможет собрать количество фигурок и конструкций, ограниченное только его фантазией.
Особенности:
- 128 элементов
- 3 типа деталей
- Инструкция по примерам фигур, которые можно собрать из конструктора
- Качественные и нетоксичные материалы для ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 128 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 5 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 128 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 676 ₴



