Детский автомат на аккумуляторе с глушителем Орбиган Vector стреляет орбизами 54 см Красный

- Нет в наличии
- Код: 34937
722 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое слово в игрушечном оружии! Современная модель автомата имеет множество преимуществ. Оружие с автоматическим режимом работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Автомат имеет частично разборную конструкцию, так что мальчик может тренироваться собирать ее на скорость. Дополнительная ручка на корпусе позволяет надежно удерживать автомат двумя руками.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Автоматический принцип работы
- Стреляет входящими в комплект орбизами
- Съемный глушитель
- Автомат работает от аккумуляторной батареи
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы
- Емкость для орбизов
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Длина автомата: 54 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7,4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 44 × 7,5 × 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 722 ₴

