Автомат-трансформер на аккумуляторе Shooting Elite с орбизами и мягкими пулями Белый

- Нет в наличии
- Код: 34938
1 043 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим ярким игрушечным автоматом ребенок точно выйдет победителем из любой игровой баталии! Игрушка умеет стрелять не только орбизами, но и мягкими пульками на присосках, таким образом он многофункциональный и его можно использовать для разных тактик и стилей игры. Автомат может превращаться в пистолет и целый гранатомет в зависимости от того, какие съемные элементы вы к нему добавите. Оружие имеет два режима работы: ручной с единичными выстрелами, идеально подходящий для прицельного огня, и автоматический, когда оружие стреляет длинными очередями, которые подойдут для ближнего боя. В комплекте с автоматом идут глушитель и большой съемный магазин для орбизов.
Особенности:
- Автомат стреляет как мягкими пулями на присосках, так и орбизами
- В комплекте с автоматом идет 2 съемных магазина для орбизов и защитные очки
- Комплект пуль и орбизов включен в набор
- Игрушка имеет два режима работы: ручной и автоматический
- Яркие принты на корпусе игрушки
- Приклад оружия и глушитель отсоединяются, и автомат превращается в пистолет
- Включена накладка на весь корпус игрушки, которая увеличивает его размер и превращает в гранатомет
- Игрушка имеет встроенный аккумулятор, а провод для его зарядки включен в набор
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Прицел
- Накладка на корпус
- Орбизы
- Мягкие пули на присосках
- Магазины для орбизов
- Защитные очки
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Габариты автомата: 70 х 7 х 30 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея (встроенная)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 50 х 7 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 043 ₴


