Автомат на аккумуляторе Орбиган Shooting Elite с орбизами 42 см Черный

- Нет в наличии
- Код: 34939
681 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим ярким игрушечным автоматом ребенок точно выйдет победителем из любой игровой баталии! Оружие стреляет очередями гидропуль, что отлично подойдет для ближнего боя и контроля над периметром. В комплекте с автоматом идет большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Особенности:
- Оригинальный дизайн с яркими принтами
- Автомат стреляет орбизами
- В комплекте с автоматом идет съемный магазин для орбизов, глушитель и защитные очки
- Набор орбизов (5000 штук) включен в набор
- Автомат работает от акумулятора
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы (5000 шт)
- Емкость для орбизов
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Габариты автомата: 42 х 7 х 28 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30 х 7 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 681 ₴



