Руль музыкальный на автокресло Huanger со звуком и светом

- Нет в наличии
- Код: 34917
785 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный руль – интерактивная, развивающая игрушка, которая не даст вашему ребенку заскучать в дороге.
Особенности:
- Игра с игрушкой сопровождается звуковыми эффектами: при нажатии на кнопки воспроизводятся звуки сигнала, зажигания, мелодии
- Поворотники подсвечиваются
- Рычаг переключения передач и руль оснащены трещоткой
- На игровой панели располагается безопасное зеркальце, в которое малыш смотрит
- Игрушка имеет удобные крепления для фиксации
- Игрушка выполнена из качественного и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 1 лет
- Габариты игрушки: 40 x 21 x 10 см
- Материал деталей: Пластик, текстиль
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 44 x 11 x 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 785 ₴








