Мультисенсорная погремушка-прорезыватель Huanger

- Нет в наличии
- Код: 34918
303 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультисенсорная погремушка состоит из резиновых хитроумных колец, на которых нанизаны разноцветные бусины. Уникальная конфигурация, красочное оформление помогут новорожденному освоить базовые навыки: отличать цвета и формы элементов, распознавать звуки, а также развивать активность пальчиков .
Особенности:
- Во время использования игрушки раздаются успокаивающие звуки
- Пальчиковый лабиринт с бусинами идеален для развития мелкой моторики
- Игрушка имеет мягкий резиновый прорезыватель
- Погремушка выполнена в гармонично подобранных цветах, прекрасно сочетающихся между собой
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер игрушки: 16 х 14,3 х 14,3 см
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Желто-оранжевый, красно-бирюзовая
- Габариты упаковки: 12 х 11 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 143 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 303 ₴









