Дуга для кроватки и коляски Морские жители с погремушками и пищалками Huanger

- Нет в наличии
- Код: 34919
754 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная погремушка-дуга для самых маленьких, которая станет залогом хорошего настроения, а также первой игрушкой в жизни малыша. Пластиковая дуга с точками артикуляции и надежным фиксатором крепежа подойдет не только для коляски и кроватки, но и для автокресла. Малышу будет интересно изучать каждую деталь игрушек и знакомиться с удивительным миром цветов, звуков и тактильных ощущений.
Особенности:
- На дуге размещаются игрушки с заводным механизмом, шелестящими элементами, пищалкой и подвижным шариком
- Погремушка-дуга содержит 4 игрушки
- Игрушка пингвин оснащена заводным механизмом и лопастями
- Внутри осьминога находится пищалка
- В прозрачном животике акулы "живет" подвижный шарик, тело хищника включает шелестящие детали
- Игрушка краб содержит шероховатые элементы и безопасное зеркало
- Дуга имеет надежный фиксатор крепления
- Присутствуют резиновые детали, выполняющие роль прорезывателя
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер дуги (ДхШхВ): 48 х 5 х 36 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 6 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 754 ₴





