Развивающая игрушка Поезд магнитный деревянный с цифрами WToys

- Нет в наличии
- Код: 34920
663 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Делаем первые шаги в математике! Яркий паровозик и разноцветные вагончики помогут сделать это в игровой форме. Каждый вагончик игрушки – это отдельная цифра, а локомотив – надежный проводник в мир арифметики. Благодаря магнитному принципу соединения игрушки, изучение цифр будет легким и радостным!
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде поезда, вагоны которого соединяются между собой магнитами
- Набор состоит из локомотива и пронумерованных вагонов от 0 до 9
- Каждая цифра-вагончик представлена отдельным зверьком
- Набор способствует изучению цифр и распознаванию цветов
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Материал: Дерево, магнит
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 663 ₴




