Развивающая логическая игра с фигурками животных и геометрическими фигурами Huanger

- Нет в наличии
- Код: 34921
502 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка поможет увлечь ребенка игрой, способствующей комплексному развитию. Обучение станет веселым и интересным приключением.
Логическая игрушка поможет усовершенствовать восприятие ребенком формы и цвета, изучить цифры. Во время игры ребенка будут сопровождать милые животные.
Особенности:
- Яркое и привлекательное оформление точно привлечет внимание детей и создаст позитивный настрой
- Для игры с набором ребенку нужно будет нажимать, вращать, перемещать и тянуть
- При выполнении правильного действия из люка сверху появится животное
- В наборе присутствуют четыре животных: динозаврик, бегемотик, птичка, лев
- Игрушка помогает изучать цифры, цвета, формы и животных
- Игра способствует развитию моторики рук и логического мышления
- Игрушка изготовлена из безопасных и прочных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размеры игрушки: 23 х 13 х 11 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 14 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 502 ₴







