Развивающая детская логическая игра Huanger 3в1 Мини игры Чистка зубов Трещотка

-8%
- Готово к отправке
- Код: 34922
487 ₴
448 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочная игрушка, которая содержит в себе много интересностей – надо покрутить, открыть, нажать! Невероятно увлекательная панель, которая станет верным другом в создании новых приключений.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде панели с мини-играми
- В наборе 3 игры: салфетница с паролем, чистка зубов, переодевание
- Игрушка содержит колесико-трещотку с изображениями погоды
- Взаимодействие с игровыми элементами способствует развитию мелкой моторики и творческого мышления
- Игрушка познакомит малыша с временными понятиями «день-ночь», научит правилам гигиены полости рта
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Материал: Пластик
- Размер игрушки (ДхШхВ): 24,5 х 16,5 х 5,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 14 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 448 ₴









