Детская игрушечная Мультиварка на батарейках с аксессуарами Розовая

- Нет в наличии
- Код: 34923
681 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок любит играть в шеф-повара, но вся обычная игрушечная посуда у него уже есть? У нас есть решение для вас! Наша чудо-мультиварка точно удивит ваших малышей, ведь в наборе с ней идут игрушечные продукты, которые меняют цвет от “приготовления”.
Также изделие светится и издает звуки настоящей мультиварки для реалистичного процесса игры. Игрушка имеет водонепроницаемые кнопки и яркий дисплей.
Особенности:
- Яркие цвета
- 6 муляжей пищи, изменяющих цвет от нахождения под светом мультиварки
- Игрушечные щипцы для еды
- Прозрачная чаша мультиварки
- Подсветка и звуковые эффекты настоящей мультиварки
- Кнопки с пре-выставленным временем приготовления разной пищи
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Материал: Пластик
- Количество элементов: 9 шт.
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 16 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 681 ₴






