Развивающая музыкальная игрушка Машинка сортер Huanger Бирюзовая

- Нет в наличии
- Код: 34925
604 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий автомобиль станет отличным подарком каждому малышу, ведь кроме того, что он гарантирует ребенку веселые и интересные игры, он также является хорошим ресурсом для раннего развития ребенка. Игрушка объединяет в себе сортер и пальчиковую игру. Благодаря такой многофункциональности ваш малыш начнет изучать формы и цвета, а также разовьет мелкую моторику рук и пространственное мышление.
Особенности:
- В комплекте с машинкой идет три шарика-погремушки
- Машинка имеет встроенную пальчиковую игру
- Игрушка включает сортер с разными формами
- Машинка издает звуковые сигналы реального автомобиля
- Игрушка также проигрывает несколько веселых инструментальных мелодий
- Машинка выполнена из прочного и лёгкого пластика.
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размеры игрушки: 24,5 х 17,5 х 18,5 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 19,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 604 ₴






