Детская развивающая доска Бизиборд светозвуковые эффекты Huanger

-11%
- Готово к отправке
- Код: 34926
1 181 ₴
1 046 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот фантастический бизиборд станет любимцем вашего малыша! Игрушка выполнена в виде конструктора, из которого ребенок собирает себе собственный бизиборд сам из имеющихся блоков с активностями. Блоки предоставляют широкий выбор занятий, текстур и форм, поэтому малыш точно не заскучает с ними. Также в наборе имеются две основы для прикрепления блоков: большая и плоская, из которой выходит классический бизиборд, и маленькая в форме машинки-кубика, компактнее и мобильнее.
Особенности:
- Бизиборды работают по принципу конструктора со съемными блоками-активностями
- В набор включены блоки с трещотками, пищалкой, погремушкой, замком, отверткой и салфеткой из шуршащего материала
- К бизиборду крепится мини-пианино с шестернями
- Пианино имеет два режима работы: режим игры и режим проигрывания мелодий
- Пианино проигрывает инструментальные мелодии
- Два блока из бизиборда можно вставить в пианино и они будут подсвечиваться и издавать звуковые эффекты
- Мини-бизиборд выполнен в виде милой машинки, к которой крепятся 4 блока
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размеры бизиборда: 35 х 5,5 х 33,5 см
- Упаковка: Коробка
- Элементы питания: 2 батарейки типа ААА (не включены в набор)
- Габариты упаковки: 45 х 10 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 046 ₴



