Музыкальная погремушка с подсветкой Пчелка

-8%
- Готово к отправке
- Код: 34928
570 ₴
525 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая пчелка точно не ужалит и может приятно удивить своими навыками: кнопка-сердечко на животе воспроизводит приятные световые эффекты и звуки природы, которые успокоят и отвлекают. Мягкая плюшевая игрушка станет прекрасным новым другом для малышей и подарит такие важные минуты покоя.
Особенности:
- Погремушка выполнена в форме милой пчёлки
- Цвета игрушки плавно переливаются
- Издает звуки природы
- При нажатии на животик раздается сердцебиение
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размеры погремушки: 20 х 7 х 28 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 14 х 10 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 525 ₴

