Детский игрушечный вакуумный Пылесос 2в1 на батарейках Белый

- Нет в наличии
- Код: 34929
817 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный вакуумный пылесос – отличный способ приучить ребенка к порядку! Игрушка имеет отличную детализацию и полностью повторяет все элементы настоящего аналога: вместительный фильтр, который можно освободить от мусора, подвижные элементы и дополнительные насадки. Во время работы пылесоса цветные шарики начинают весело двигаться.
Особенности:
- Современная модель вакуумного пылесоса 2в1
- В комплект входит удлинитель и дополнительная насадка
- При работе пылесоса цветные шарики начинают двигаться
- Техника работает от батареек
- Пылесос выполнен из прочного безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размеры игрушки: 17 х 18 х 74 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 15 х 53 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 817 ₴






