Игровой набор Машина с динозаврами и фигурками Съемный кузов Светозвуковые эффекты

- Нет в наличии
- Код: 34930
1 013 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся вглубь доисторических джунглей вместе с этими отважными исследователями! А поможет нам в этом новый вездеход!
Этот яркий автомобиль имеет вместительный кузов со съемным тентом, в который можно усадить всех найденных по дороге динозавров. Также у машины большие колеса с протекторным покрытием, благодаря которым автомобилю не страшны никакие препятствия на дороге.
Особенности:
- Машинка имеет подсветку фар и издает звуки животных и аудиоэффекты работы реального автомобиля
- Звуки и подсветки работают от батареек
- Тент и подъемный кран на кузове машинки съемные
- Подъемный кран является функциональным и полностью механическим
- В комплекте с машинкой идет шесть фигурок динозавров: две большие и четыре маленьких
- В набор включены 2 фигурки героев высотой 6 см
- Герои имеют подвижные головы и конечности
- Набор выполнен из прочного и легкого пластика ярких цветов
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер автомобиля: 34 х 13 х 19 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки (входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 14 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 013 ₴










