Мягкая игрушка для детей Интерактивный Котенок в боксе-переноске с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 34931
581 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в виде милого пушистого животного, умеющего ходить и мяукать. Также в комплекте с любимцем идет удобный бокс-переноска, который станет уютным домом для животного, а также аксессуары по уходу за пушистиком. Котенок пищит, издает звуки и производит движения, похожие на настоящего животного. С этим игровым набором ваш ребенок усвоит основы ухода за домашними животными и разовьет свою фантазию и образное мышление.
Особенности:
- Реалистичный дизайн игрушки
- В комплекте с животным идут аксессуары по уходу за ним
- Животное упаковано в бокс-переноску с открывающимся прозрачным окошком
- Игрушка симулирует движения живого животного и пищит, имитируя мяуканье
- На голове игрушки размещена пищалка, которая реагирует на легкие прикосновения
Комплектация:
- Котенок
- Бокс-переноска
- Аксессуары: миска для корма, шампунь, щетка, рыбка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Габариты игрушки: 12 x 14 x 15 см
- Материал деталей: Пластик, текстиль
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Бокс
- Размер упаковки: 24 x 18 x 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 581 ₴



