Машинка спецтехника Трактор с прицепом свет звук Wenyi Farmland инерционный

- Нет в наличии
- Код: 34897
694 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями двигает интерес узнать, как же работают чудеса современной техники. Докопаться до истины поможет этот крутой трактор с прицепом!
Особенности:
- Высокий уровень детализации модели
- Трактор оснащен инерционным механизмом
- Игра с машинкой сопровождается звуковыми (спецсигналы, зажигание, звук мотора) и световыми (свет фар) эффектами
- Звуковое сопровождение активируется при помощи кнопок на кабине
- Модель оснащена прицепом с откидными бортами
- Колеса трактора прорезинены, зеркала также изготовлены из гибкой резины во избежание их поломки
- Корпус машинки выполнен из очень качественного и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Габариты игрушки: 39 x 10 x 12 см
- Материал деталей: Пластик, резина
- Элементы питания: 3 батарейки типа АG-13 (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 42 x 12 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 694 ₴







