Машинка спецтехника Трактор Лесовоз на батарейках Wenyi Farmland инерционный

- Нет в наличии
- Код: 34898
712 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями двигает интерес узнать, как же работают чудеса современной техники. Докопаться до истины поможет этот крутой трактор-лесовоз!
Особенности:
- Высокий уровень детализации модели
- Трактор оснащен инерционным механизмом
- Игра с машинкой сопровождается звуковыми (спецсигналы, зажигание, звук мотора) и световыми (свет фар) эффектами
- Звуковое сопровождение активируется при помощи кнопок на кабине
- Модель оснащена подвижной стрелой
- В комплекте имеются бревна для перевозки
- Колеса трактора прорезинены, зеркала также изготовлены из гибкой резины во избежание их поломки
- Корпус машинки выполнен из очень качественного и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Габариты игрушки: 39 x 10 x 12 см
- Материал деталей: Пластик, резина
- Элементы питания: 3 батарейки типа АG-13 (входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 42 x 12 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 712 ₴



