Конструктор Playmobil Dino rise Трицератопс: Битва легендарных камней 40 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34881
1 773 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
Набор "Трицератопс: Битва легендарных камней" позволит увеличить силу вашей команды динозавров и противостоять злым машинам в большем составе. Трицератопс и его напарник Джейден - мощная сила для сложных специальных миссий.
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Яркий оригинальный дизайн
- Оснащен работающей предохранительной пушкой и съемной броней
- Трицератопс имеет не только обычную пушку, но и пушку с сеткой-ловушкой
- Лапы, голова и челюсть животного подвижны
- На спине трицератопса можно разместить 1 фигурку
- У фигурок подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- 2 фигурки: подросток, злодей
- Трицератопс
- Спинная броня
- Снаряды
- Сеть
- Ящик
- 4 энергетических камня
- Мини-робот
- Грейфер
- Аксессуары: шлемы, наручники, доспехи, нарукавники, бандана, парик
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Количество деталей: 40 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 35 x 12 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 40 |
- Цена: 1 773 ₴




