Конструктор Playmobil Novelmore Фиолетовая долина - башня магов 135 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34883
4 922 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
Сагитор и Ютситор - добрые маги. Вместе с этим набором у ребенка появится возможность заглянуть в магическую мастерскую, где практикуются заклинания и готовятся волшебные зелья.
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Все элементы выполнены в загадочном магическом стиле, что придает игре с набором особую атмосферу
- Врата башни открываются поворотом замка
- Второй этаж башни вращается вокруг нее, обнажая тайники
- Балкон оснащен выдвижным полом
- На верхнем этаже башни располагается обсерватория, внутри нее подвижный телескоп
- Пушки на башне вращаются вокруг своей оси в разные стороны, вверх-вниз, оснащены спусковым механизмом
- У фигурок подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- 3 фигурки
- Башня
- Бытовые предметы: стол, стул, лестница, бочка, ведро, посуда
- Магические предметы: книга, перо, камни, факелы, волшебные посохи, факелы и другое
- Аксессуары: головные уборы, доспехи
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 4 лет
- Количество деталей: 135 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 59 x 15 x 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Персонажи | Волшебники |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 135 |
- Цена: 4 922 ₴








