Конструктор Playmobil Novelmore Фиолетовая долина - логово демонов 87 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34884
3 065 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
Умбратор — волшебник темных сил. Вместе с этим набором у ребенка появится возможность заглянуть за кулисы зла, прикоснуться к быту демонов. А дальше уже ему решать: переходить на их сторону или бороться против зла!
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Все элементы выполнены в загадочном магическом стиле, что придает игре с набором особую атмосферу
- Двери башни открываются, внутри могут размещаться фигурки и предметы
- На втором этаже башни расположена кнопка, при нажатии на которую, разбивается и разлетается в стороны плита алтаря
- У фигурки подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- 4 фигурки: 2 волшебника, большой демон, маленький демон
- Башня
- Стол
- Веревочная лестница
- Магические предметы: цепочка-амулет, тиара, череп, книга, перо, камни, факелы, волшебные палочки, тарелка, подсвечники и другое
- Одежда и аксессуары: шлем, плащ, доспехи, ремень
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 4 лет
- Количество деталей: 87 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 52 x 9 x 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Волшебники |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 87 |
- Цена: 3 065 ₴





