Конструктор Playmobil Novelmore Фиолетовая долина Маг растений 22 детали

- Нет в наличии
- Код: 34885
617 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
Вегитор — могущественный маг растений. Он знает все о травах, деревьях, кустах и цветах и, конечно же, как приготовить из них самые эффективные зелья. Ребенок будет рад знакомству с таким героем! Вместе с ним он научится с помощью трав влиять на животный и растительный мир.
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Лепестки растения раскрываются
- Внутри сетки можно размещать предметы
- У фигурки подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- Фигурка мага
- Растение
- Сетка для сбора растений
- Магический реквизит: 2 волшебных камня, череп, корона, паук, волшебная палочка, браслеты, серп, накидка, головной убор
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 4 лет
- Количество деталей: 22 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 19 x 5 x 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Волшебники |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 22 |
- Цена: 617 ₴



