Конструктор Playmobil Novelmore Фиолетовая долина Патруль демонов 46 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34886
1 275 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
Сюжет игры с набором "Фиолетовая долина - патруль демонов" основан на том, что волшебники Демонтелла и Фламатор с помощью своей маневренной повозки для ловли демонов пытаются поймать лживого демона Умбратора.
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Все элементы выполнены в загадочном магическом стиле, что придает игре с набором особую атмосферу
- Колеса повозки подвижные
- Внутри повозки размещается 2 фигурки
- Повозка оснащена пушками со спусковым механизмом
- У фигурок подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- 3 фигурки
- Повозка
- Камни с растением
- Сетка для ловли демонов
- Снаряды
- Аксессуары: головные уборы, доспехи, волшебные посохи
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 4 лет
- Количество деталей: 46 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 29 x 10 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Волшебники |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 46 |
- Цена: 1 275 ₴




