Конструктор Playmobil Novelmore Фиолетовая долина Воздушный маг 19 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34887
617 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
Хитрый Астратор - волшебник воздуха. На своем ветроплане он парит по небу и наблюдает за злыми силами. Своей магией Астратор способен влиять на погоду. Ребенок будет рад знакомству с таким героем!
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Крылья ветроплана складываются
- Внутри ветроплана может разместиться одна фигурка
- У фигурки подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- Фигурка мага
- Ветролан
- Волшебная палочка
- Молния
- Головной убор
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 4 лет
- Количество деталей: 19 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 25 x 5 x 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Персонажи | Волшебники |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 19 |
- Цена: 617 ₴



