Конструктор Playmobil Ayuma Сказочный дом 54 детали

- Нет в наличии
- Код: 34889
1 267 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
В таинственном лесу феи живут вместе со своими духовными животными. Все феи и их животные-души связаны особой связью. Зелено-розовая фея Зеави – лесная фея. Рядом с ней верная спутница – мистическая листовидная сова.
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Все элементы выполнены в сказочном стиле, что придает игре с набором особую атмосферу
- Домик выполнен в форме капли с закрывающейся дверью
- Домик-каплю можно повесить в детской с помощью специального крючка
- У фигурки подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- Фигурка феи
- Фигурка совы
- Домик
- Убранство дома: кровать, одеяло, подушка,
- Одежда и аксессуары: юбка, бусы, ремень, браслеты, украшение для волос, крылья
- Мелкие предметы: чернильница, книги, палка
- Наклейки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 7 лет
- Количество деталей: 54 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 25 x 10 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Феи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 54 |
- Цена: 1 267 ₴




