Конструктор Playmobil Ayuma Тренировочный лагерь 150 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34890
2 570 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
Зловещие планы темных фей летучих мышей подвергли мир фей большой опасности. Вот почему Феи-рыцари и их волшебные души животных оттачивают свои особые навыки в тренировочном лагере.
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Все элементы выполнены в сказочном стиле, что придает игре с набором особую атмосферу
- На классной доске можно писать специальным карандашом и стирать надписи губкой
- К сетке из лиан крепится фигурка
- Части тела животного подвижны, его доспехи съемные
- Пушка функциональная, стреляет снарядами
- Сундук открывается, внутри можно размещать мелкие предметы
- У фигурки подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- Фигурка феи
- Фигурка оленя
- Фигурка медведя
- Фигурка птички
- Тренировочный лагерь
- Тренировочный инвентарь: сетка из лиан, пушка, снаряды, лук, стрелы, мишень, доска, карандаш, губка, рогатка
- Предметы обихода: посуда, подсвечник, сундук, стол, стулья
- Аксессуары: крылья, ремни
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 7 лет
- Количество деталей: 150 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 39 x 13 x 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Феи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 150 |
- Цена: 2 570 ₴





