Конструктор Playmobil Ayuma Лесная фея с животным 39 деталей

- Нет в наличии
- Код: 34891
735 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
В таинственном лесу феи живут вместе со своими духовными животными. Все феи и их животные-души связаны особой связью. Голубовато-зеленая фея Керми – лесная фея. Рядом с ним верный спутник – мистический олень.
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Все элементы выполнены в сказочном стиле, что придает игре с набором особую атмосферу
- У фигурки подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- Фигурка феи
- Фигурка оленя
- Пень
- Корзинка
- Посох
- Бабочка
- Сено
- Предметы для ухода за животным
- Одежда и аксессуары: юбка, бусы, ремень, браслет, украшение для волос
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 7 лет
- Количество деталей: 39 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 19 x 7 x 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Феи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 39 |
- Цена: 735 ₴


