Логическая игрушка 4в1 Pull String Toy

- Нет в наличии
- Код: 34803
387 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Pull String Toy" – развивающая игрушка в новом, невероятно интересном формате. Она сочетает в себе популярный поп-ит, скользящий шарик, тянучку и мини-пальчиковую игру.
Игрушка направлена на развитие мелкой моторики, координации движений, логического мышления, цветового восприятия и форм.
Особенности:
- На пластиковой платформе размешены 4 игры
- Цветные веревочки для перетаскивания изготовлены из эластичной резины и имеют разную текстуру и форму
- В нижней части игровой платформы размещены 2 ряда поп-ит синего и розового цвета
- Игра со скользящим шариком заключается в передвижении его из стороны в сторону по трем ячейкам
- Внутри большого центрального шарика находится бряцающий элемент
- На одной из сторон ребенок найдет мини-пальчиковую игру
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Габариты игрушки: 12 х 7 х 21 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 12 х 7 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 387 ₴





