Музыкальная каталка 4в1 Толокар Каталка-Ходунки Самокат Интерактивный столик Huanger Желто-голубая

- Нет в наличии
- Код: 34804
2 039 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная музыкальная каталка 4в1 таит в себе ряд уникальных особенностей и развивающих игр, которые непременно увлекут Вашего малыша!
Эта модель гарантирует ребенку максимальную стойкость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и четырьмя колесами с прорезиненными накладками, которые защищают от случайных скольжений по разным покрытиям. Также на колесах установлены фиксаторы, регулирующие скорость вращения колес.
Особенности:
- 4 варианта трансформации: толокар, каталка-ходунки, самокат, игровой столик
- Гармоничное сочетание пастельных цветов
- Множество развивающих игр
- Музыкальное пианино
- Баскетбольная сетка
- Фиксаторы и прорезиненные накладки на колесах
- 2 положения высоты ручки.
- Игровая панель содержит много интересных и функциональных элементов: музыкальное мини-пианино в виде крабика, вращающиеся шестерни, сортер, бочонок-погремушка, баскетбольная сетка, разноцветные кольца разных форм и размеров, бабочка-перевертыш.
Комплектация:
- Игровое основание;
- 2 ножки
- 4 ножки для столика
- Сиденье
- Ручка
- Кольцо с сеткой
- 3 мячика с гремящими элементами
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Габариты каталки в собранном виде: 55 х 54 х 50 см
- Габариты столика в собранном виде: 33 х 37 х 24 см
- Габариты толокара в собранном виде: 64 х 39 х 50см
- Габариты самоката в собранном виде: 64 х 39 х 50 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 50 х 17 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 2 039 ₴








