Детский автомат Blaze Storm с круглым магазином на мягких пулях

-9%
- Готово к отправке
- Код: 34805
1 573 ₴
1 433 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое слово в мире игрушечного оружия! Невероятно мощный автомат в футуристическом стиле, стреляющий мягкими патронами. Вместо привычного магазина большой "барабан" с прозрачной частью, который крепится сбоку. Он способен вместить сразу 20 патронов. Автомат работает по механическому принципу, поэтому для начала стрельбы необходимо передернуть затвор.
Особенности:
- Футуристический автомат со съемными деталями
- Отличается цветными надписями
- Магазин выполнен в виде барабана с прозрачной частью
- Автомат работает по механическому принципу
- Предназначен для стрельбы по мишеням
- Изготовлен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Автомат
- 40 мягких пуль
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Габариты пистолета: 68 х 26 х 24 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 8 лет
- Размер упаковки: 52,5 х 12,5 х 30,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 433 ₴



