Автомат на аккумуляторе Орбиган с глушителем и прицелом PP 19 UZI стреляет орбизами Голубой

- Нет в наличии
- Код: 34807
944 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот автомат является мультифункциональным оружием как по тактике применения, так и по навыкам, в которых он нуждается. Оружие имеет два режима работы: ручной с одними выстрелами, который идеально подходит для прицельного огня, и автоматический, когда оружие стреляет длинными очередями, которые подойдут к ближнему бою. Также автомат имеет съемные аксессуары, такие как глушитель, прицел и два магазина разных размеров, что сделает игру еще более интересной и познавательной.
Особенности:
- Автомат имеет два режима стрельбы: ручной и автоматический
- В комплекте с автоматом идут съемный прицел, глушитель и магазин
- В комплект включены защитные очки и орбизы для зарядки
- Автомат работает от аккумулятора
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Прицел
- Орбизы
- Магазины для орбизов
- Защитные очки
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Габариты автомата: 74 х 5 х 25 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4 V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 40 х 9 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 944 ₴



