Развивающая игра 4в1: рыбалка, морковные грядки, ловкие червячки, накорми птенца

- Нет в наличии
- Код: 34810
776 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра для самых маленьких, которая включает сразу 4 интересных игрушки!
- Рыбалка. Игра работает по механическому принципу: прокрутите рычаг и пруд начнет двигаться по кругу. Задачей ребенка будет подхватить как можно больше рыбок с помощью удочки с крючком.
- Морковные грядки. Процесс уборки прекрасно развивает мелкую моторику рук. Нужно аккуратно подхватить каждую морковь и сложить в корзину.
- Стучалка "Ловкие червячки". Игра на ловкость и внимательность. Нажмите сверху на одну фигурку и начнётся игра! Задачей ребенка будет успеть стукнуть молоточком по подсвечивающемуся червю.
- Накорми птенца. С помощью молоточка с магнитным элементом нужно подхватить червячка и накормить птенца, который уже ждет сытный обед.
Особенности:
- Развивающая игра для самых маленьких, которая включает 4 игрушки
- Дополнительные звуковые и световые эффекты
- Игра отличается приятной цветовой окраской
- Выполнена из прочного пластика
Комплектация:
- 11 морковок
- 12 рыбок с крючком
- 5 магнитных червячков
- Молоточек с магнитным элементом
- Корзина для урожая
- Удочка с крючком
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Габариты игрушки: 26 х 23 х 19 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 26 х 18 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 776 ₴






