Музыкальная погремушка с подсветкой Слоненок

-9%
- Готово к отправке
- Код: 34811
598 ₴
544 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети начинают изучать мир с самого момента рождения, и эта замечательная мягкая погремушка им в этом поможет. Игрушка крепится на детскую кроватку с помощью завязок и имеет две погремушки в форме колечек и безопасное гибкое зеркальце. Игрушка играет веселые и спокойные инструментальные мелодии и издает звуки животных.
Особенности:
- Погремушка играет веселые и спокойные инструментальные мелодии и издает звуки животных
- Зеркальце прозрачно и в нем при игре музыки подсвечиваются картинки животных
- Погремушка выполнена в форме головы милого животного
- У игрушки имеются завязки для подвешивания на кроватке
- Игрушка имеет две погремушки, если потянуть за них, то будут звучать звуки животных
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размеры погремушки: 23 х 3 х 19 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 5 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 544 ₴

