Детский игрушечный автомат UZI Орбиган стреляет орбизами на аккумуляторе Голубой

- Нет в наличии
- Код: 34813
846 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. Оружие с автоматическим режимом работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Дополнительная ручка на корпусе позволяет надежно удерживать автомат двумя руками. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Автоматический принцип работы
- Имеет разборную конструкцию
- Стреляет орбизами (входят в комплект)
- Оптический прицел, выполняющий роль емкости для орбизов
- Защитные очки
- Дополнительная ручка для фиксации оружия в руках
- Раскладной приклад
- Работает от аккумуляторной батареи
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4V (входит в комплект)
- Размер автомата: 68,5 х 5 х 31 см
- Материал: Качественный пластик
- Дальность стрельбы: 20 метров
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 8 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 846 ₴




