Игрушечный автомат с глушителем и очками на аккумуляторе Орбиган М 416 стреляет орбизами Черно-голубой

- Нет в наличии
- Код: 34819
788 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный автомат разнообразит, повысит детскую активность. Его особенность заключается в наличии двух режимов: механического и автоматического.
Механический режим позволяет производить прицельные одиночные выстрелы, автоматический - очередью "сбивать врага наповал", превращаясь в настоящего супергероя.
Автомат работает от аккумуляторной батареи, стреляет орбизами.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Наличие двух режимов работы: механического и электрического
- Стреляет орбизами
- Съемный глушитель
- Электрический режим работает от аккумуляторной батареи
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного безопасного пластика
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы
- Емкость для орбизов
- Защитные очки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Длина автомата в сборе: 62 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 40 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 788 ₴


