Машинка детская Спецтехника Пожарная машина на батарейках С водяной помпой Красный

- Нет в наличии
- Код: 34772
569 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель Пожарной машины представлена в масштабе 1:43. Спецтехника изготовлена из совмещенных высококачественных материалов: первичная пластмасса и металл, оснащена реалистичными звуковыми и световыми эффектами, имеет подвижные детали. Также игрушка оборудована водяной помпой, с помощью которой машинка брызгает водой из шланга.
Особенности:
- Металлическая кабина
- Стрела выдвигается
- Двери кабины открываются
- Резиновые колеса с протектором
- Инерционный механизм
- Высокая детализация каждой детали
- Подсветка проблесковых маячков
- Реалистичные звуковые эффекты
- Водяная помпа (брызгает водой)
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:43
- Размер игрушки: 21,5 х 7,2 х 10,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 9,5 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 569 ₴

