Акула на радиоуправлении на аккумуляторе Плавает в воде Серый

- Нет в наличии
- Код: 34773
939 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акула на радиоуправлении - реалистичная игрушка, предназначенная для игр на воде. Такую акулу можно брать для игры на озере, бассейне или море.
Особенности:
- Реалистичная игрушка, с точностью повторяющая внешний вид жителя океана или моря – благодаря двум встроенным моторам повторяет движения хвостом, как живая акула
- Благодаря демо-режиму игрушка демонстрирует все свои умения.
- Хищница, как ей и полагается, плавает в воде. Управление производится с помощью удобного и функционального пульта.
- Акула работает от перезаряжаемого аккумулятора, который идет в наборе вместе с зарядным устройством.
Комплектация:
- Акула
- Пульт
- USB-кабель
- Запасные лопасти на моторчике
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Длина акулы: 33 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7V Li-ion 400 mAh (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. (не входят в комплект)
- Радиус действия: 20 м
- Время работы от аккумулятора: 20 мин
- Время зарядки аккумулятора: 50 мин
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 38 х 15 х 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 939 ₴



