Пазлы 3D Динозавры 28 элементов 8 фигурок

-11%
- Готово к отправке
- Код: 34777
750 ₴
664 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор предлагает ребенку собрать невероятную 3D-конструкцию в стиле доисторического периода и заселить этот островок уникальными видами динозавров.
Составляющие пазла изготовлены из плотного картона и имеют качественную глянцевую печать, которая придает изображению глубины и четкости.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Тип пазла: 3D
- Тематика пазла: Динозавры
- Количество элементов: 28 шт
- Количество фигурок: 8 шт
- Материал фигурок: Пластик
- Материал пазла: Картон
- Размер пазла в сборе: 38 х 28,5 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30 х 7 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 664 ₴






