Детский игрушечный Пистолет с прицелом и фонариком Орбиган стреляет орбизами на аккумуляторе Синий

-14%
- Готово к отправке
- Код: 34793
1 083 ₴
929 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пистолет на аккумуляторе, стреляет орбизами. В комплекте с пистолетом идут три магазина разных размеров, самый большой из которых превращает пистолет в настоящий автомат, способный стрелять целыми очередями из гидрогелевых шариков. Пистолет имеет два режима работы: автоматические очереди и ручную стрельбу. Таким образом, это оружие можно адаптировать для различных стилей игры и тактик применения. Также у пистолета много аксессуаров: фонарик, глушитель и самый настоящий коллиматорный прицел, который позволяет видеть в темноте. Завершают комплект защитные очки, ведь ваш ребенок должен быть в безопасности во время игры.
Особенности:
- У пистолета есть два режима стрельбы: автоматический и ручной
- В комплекте с пистолетом идут съемные фонарик, глушитель, коллиматорный прицел и 3 магазина разных размеров
- Вместе с пистолетом идут защитные очки
- Оружие работает от мощного аккумулятора (кабель для его зарядки идет в комплекте)
- Яркие принты на корпусе пистолета
- В набор добавлен пакетик с орбизами для зарядки оружия
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4V (входит в комплект)
- 5000 шт. орбизов
- Размер игрушки: 34 х 11 х 27,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 8 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 275 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 929 ₴






