Детская машинка инерционная на батарейках Rolls Royces Синий

-10%
- Готово к отправке
- Код: 34795
705 ₴
634 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка представляет собой уменьшенную модель реально существующего автомобиля. Подсветка фар и звуковые эффекты придадут реалистичности к игре. Развлечение с игрушкой позволит ребенку использовать свое воображение и творчество для создания интересных историй и ситуаций.
Особенности:
- Отличная детализация
- Подсветка фар
- Звуковая имитация работы настоящего автомобиля
- 3 функциональных кнопок на крыше
- Инерционный механизм
- Капот и дверь открывается
- Прорезиненные колеса
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 25 х 11 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 13 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 634 ₴

