Паук Тарантул на радиоуправлении на батарейках

-11%
- Готово к отправке
- Код: 34737
999 ₴
892 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарантул на радиоуправлении выглядит совсем как настоящий, что непременно порадует ребенка и точно испугает окружающих!
Игрушка представляет собой черного паука 23 см в длину со светящимися синими глазами. Кроме этого, он оснащен различными функциями, что придает ему максимальную реалистичность.
Особенности:
- Полное управление (вперед, назад, вправо, влево)
- Демонстрационный режим (хаотическое движение)
- Во время функционирования игрушки лапки паука имитируют ходьбу
- Максимально расстояние управления игрушкой – 10м
- Паук работает от батареек
Комплектация:
- Паук
- Пульт радиоуправления
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Материал: Пластик, искусственный мех
- Расстояние управления: до 10 м
- Размер паука: 23 х 7 х 23 см
- Элементы питания игрушки: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарея 9V (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 27 х 9 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 892 ₴

