Аккумуляторный пистолет с глушителем стреляет мягкими пулями и орбизами

- Нет в наличии
- Код: 34739
681 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный пистолет с оригинальной окраской станет любимой забавой любого парнишки. Главная его особенность заключается в способности работать с двумя видами пуль: мягкими патронами с присосками и орбизами. В комплекте предусмотрен съемный глушитель и защитные очки. Такое оружие способно реализовать множество самых смелых сюжетов игры!
.Особенности:
- Современная модель пистолета с оригинальной окраской
- Наличие двух режимов работы: стрельба мягкими пулями на присосках и орбизами
- Пистолет работает от аккумуляторной батареи 3.7V
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- К пистолету прилагается съемный глушитель
- В комплекте предусмотрены защитные очки
- Выполнен из прочного пластика
Комплектация:
- Пистолет
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Пакет с орбизами
- 5 мягких патронов на присосках
- Очки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер пистолета без глушителя: 25 × 4 × 14 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 3.7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 27 × 25 × 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 681 ₴


