Мягкая интерактивная игрушка Слоник с сенсорными зонами 39 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 34740
785 ₴
698 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный слоненок – это и очаровательный товарищ, мягкий и уютный, и отличный компаньон для веселых игр.
Музыкальное животное оснащено тремя сенсорными зонами, прикосновение к которым превращает молчаливого слоненка в настоящего музыканта. А его розовые щечки мило подсвечиваются, создавая вокруг игрушки настоящую сказочную атмосферу.
Особенности:
- Подсветка щечек
- Прикосновение двух лапок или одновременное прикосновение пальчиками к двум лапкам дает ребенку возможность проигрывать мелодии
- Металлическая кнопка на животике игрушки переключает режимы
Режимы работы игрушки:
- 1 - веселые мелодии
- 2 - воспроизведение песен на английском языке
- 3 - режим воспроизведения барабанных ритмов
- 4 - воспроизведение звуков детского смеха, плача, фраз и другие
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 30 х 22 х 39 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19,3 х 16,5 х 34,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 193 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 698 ₴





