Игрушечный автомат ZERO с мягкими патронами на присосках 62 см Красный

- Нет в наличии
- Код: 34741
737 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат с крутым реалистичным дизайном заинтересует любого мальчишку, увлекая в мир фантастических приключений. Благодаря мягким патронам эта игрушка совершенно безопасна.
В игре ребенок сможет развивать меткость, реакцию и координацию движений.
Особенности:
- Стреляет мягкими патронами на присосках
- Оснащен пулеметной лентой
- Легкая и простая конструкция
- Современный реалистичный дизайн
- Изготовлен из качественного безопасного пластика
Комплектация:
- Автомат
- 20 мягких патронов
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Длина автомата: 62 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 х 13 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
- Цена: 737 ₴





