Игровой набор Кукла с мебелью Ванная Sparkle 13 см

-12%
- Готово к отправке
- Код: 34742
575 ₴
505 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла всех ждет у себя в гостях! Ее жилье оборудовано всем необходимым для комфортной жизни и впечатляет детализацией: все продумано до мелочей, красивые и интересные предметы трансформируют эту игрушку в настоящее место для игр и развития воображения.
Особенности:
- В наборе кукла с ванной
- В комплект входит тематическая мебель и аксессуары
- Хорошо детализированные игровые элементы
Комплектация:
- Кукла
- Набор мебели: раковина, ванна, унитаз, полки
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Высота куклы: 13 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 х 10 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparkle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 505 ₴
