Аккумуляторный пистолет с подсветкой стреляет орбизами SKD Blaster Голубой

- Нет в наличии
- Код: 34744
1 210 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный игрушечный пистолет позволит вашему ребенку почувствовать себя героем компьютерной игры, которая проходит в далеком будущем.
Оригинальный и эргономичный дизайн игрушки позволит удобно держать ее в руках, а яркая подсветка придаст иммерсивность игровому опыту. Пистолет стреляет орбизами и имеет большой магазин, поэтому ребенок вряд ли останется без зарядов посреди "битвы". Также игрушка безопасна для малышей, ведь в наборе с ней идут защитные очки, которые сохранят глаза ребенка от случайного попадания.
Благодаря этой игрушке ваш малыш разовьет скорость своей реакции, меткость и ориентировку в пространстве.
Особенности:
- Стильный футуристический дизайн
- Подсветка магазина от двух батареек типа АА
- Пистолет подсвечивается при стрельбе от аккумулятора
- Верхняя загрузка магазина
- Высокая скорость и дальность стрельбы
- Работает от мощного аккумулятора
- К пистолету прилагаются обычные и люминесцентные орбизы
- Для защиты глаз предусмотрены очки
- В набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки
Комплектация
- Пистолет
- USB-зарядное устройство
- Аккумулятор 7,4 V
- Емкость для орбизов в форме гранаты
- Орбизы обыкновенные 5000 шт
- Орбизы люминесцентные 1000 шт
- Очки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти лет
- Элементы питания пистолета: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания подсветки магазина: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер пистолета: 24 х 6 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 210 ₴






